среда, 12 января 2011 г.

Размышления над...

 Наверняка, каждый человек, который хочет преуспеть, задавал риторический вопрос:
 - Что же особенного делают те, кто добивается успеха и финансовой независимости? Чем они отличаются от других?

  Совсем немногим. Эти люди изучили принципы, которые ведут к успеху, и следуют им в своей жизни. Причем секрета в этих принципах нет, они очень просты. Вопрос в том, готовы ли вы им следовать?

Способ для этого один: НАДО СТАТЬ ОРГАНИЗОВАННЕЙ.

Казалось бы, чего проще!? А на деле получается, что это намного труднее.

Взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь в свои руки, означает СИСТЕМНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ повседневных действий, выработку ПРАВИЛЬНЫХ ПРИВЫЧЕК и твердую САМОДИСЦИПЛИНУ.

Только так можно по-настоящему контролировать свою жизнь и добиться всего, чего только пожелаем.

ТРУДНОЕ СДЕЛАТЬ ПРИВЫЧНЫМ,
ПРИВЫЧНОЕ СДЕЛАТЬ ЛЕГКИМ,
ЛЕГКОЕ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫМ.

Этот принцип известен ещё из глубокой древности.

Мы живем в социуме, где люди постоянно оказывают влияние друг на друга, причем как положительное, так и отрицательное. Наши мысли оказывают влияние на процессы происходящие в нашем организме. Все это очень сильно взаимосвязано. Мы живем так - как мы мыслим! Это не просто слова - это аксиома. Поэтому, если хочешь добиться успеха - ОБЩАЙСЯ С УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ. Это ещё один принцип.

При этом не надо забывать, что ты сам также оказываешь влияние на окружающих тебя людей. Чем больше твоя вера, сила желания изменить свою жизнь и внутренний настрой, тем сильнее твоё влияние на окружающих.

СИЛА ЖЕЛАНИЯ, умноженная на приверженность к своей ЦЕЛИ, приводит в движение в нашем подсознании МЕХАНИЗМ УСПЕХА, который реализует наши мечты. Поэтому для достижения успеха так важен ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ. Это третий принцип.

Я начала использовать эти принципы в своей жизни. Ощущения классные! Попробуйте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий