Обо мне

Здравствуйте!

Приветствую Вас на своем бизнес-блоге!

Меня зовут Людмила Терлица.

Я из города Самары.

По последнему (их у меня три) образованию, я экономист-бухгалтер. Отработала достаточно большое количество лет по этой специальности, пройдя путь от рядового бухгалтера до главного бухгалтера крупной холдинговой компании.
Судя по количеству моих образований, можно понять, что я умею и люблю учиться, а также то, что я не останавливаюсь на достигнутом и не боюсь перемен.
Я 12 лет отработала по своим двум первым образованиям на оборонном предприятии. Начинала техником-технологом по обработке металлов резанием, уходила в должности инженера-конструктора. Уходила, потому что произошел развал СССР и наш завод, как и многие другие такие заводы, стал не нужен. Особенно в государстве, которое стало независимым от России.

Мы с семьей переехали из родного города в Самару, где у меня не было ни друзей, ни работы. Здесь я получила свое третье образование, так как специалисты моего прошлого профиля нигде не требовались или, если требовались, им должно было быть до 35 лет, чему я уже не соответствовала.

Во время учебы на экономиста-бухгалтера я впервые столкнулась с понятием "сетевой маркетинг". В контрольно работе по одной из дисциплин у меня был вопрос: "Что такое сетевой маркетинг? Как получают вознаграждение дистрибьюторы?" Тогда это поставило меня в тупик, так как я понятия не имела, что это такое.

Сейчас, спустя годы, пройдя какой-то путь в сетевом маркетинге, я понимаю, что это как раз тот вид деятельности, который мне подходит больше всего. Здесь я реализовываю себя в полной мере.

Сетевой маркетинг позволил мне раскрыть свои организаторские способности, умение общаться с другими людьми, постоянно обучаться чему-то новому и использовать эти знания в своей жизни. Сетевой маркетинг помог мне разобраться и понять кто я, что я могу сделать для себя, своей семьи и других людей, вспомнить свои мечты и найти свои цели.

Мой бизнес связан с миром моды, я сотрудничаю с компанией Флоранж, которая предлагает эксклюзивное нижнее белье и дает прекрасные бизнес-возможности. Мне нравится то, чем я занимаюсь.

Спустя 1 год 4 месяца, после начала своей деятельности с Флоранж, я достигла статуса Директора по маркетинг-плану компании, и считаю, что я только в самом начале.



Я развиваю свой бизнес on-line и off-line. На сегодняшний день, партнеры моей команды работают в 30 городах России и Украины.



Я и моя команда партнеров развиваем свой бизнес по системе. Это очень важно, когда ты можешь повторить путь пройденный успешными людьми. А бизнес-система и есть не что иное, как отработанные и проверенные шаги к успеху.

А ещё, очень важно, что человек, который познакомил меня с этой компанией и возможностями, постоянно идет вперед, развивается и вдохновляет на это других. Это мой наставник и спонсор Марина Мазуренко.




Мне очень нравиться, как Марина умеет подать информацию, то что она постоянно в поиске новых идей и не боится эти идеи внедрять в работу нашей большой и дружной команды. А еще, мне очень нравится быть частью этой команды, которую руководство нашей компании признало как самую динамичную и дружную команду.




Я стремлюсь к достижению своих целей. И считаю, что умение планировать является одним из важнейших условий достижения результата.

Без плана невозможно жить в этом мире, потому что стихийная работа порождает хаос, а хаос для бизнеса равнозначен смерти. Планировать надо каждый свой день.

Когда мы тратим время на планирование, времени становиться больше. Это я уже проверила на себе. Именно, четко распланированные действия, их количество, помогли мне достичь того результата, который у меня сейчас есть.

Но просто, расписав план, ждать, что все исполниться само собой - самая большая глупость. Нужно стремиться во что бы то ни стало выполнить намеченное, искать выходы из любых, даже, казалось бы, самых безвыходных ситуаций.

Я уверена, что мой блог поможет вам разобраться для чего нужно планировать свои действия, как планирование помогает в достижении результата в сетевом маркетинге, как план превратить в действия, как планирование влияет на эффективность работы лидера сетевой компании и во многих других вопросах, связанных с постановкой целей, планированием и действиями. Хотите быть всегда в курсе моих новых публикаций, подпишитесь на обновление блога!



Подписаться на обновление блога по е-майл: